财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆工业学院食堂设施设备购置项目—施工的更正公告

2026年08月20日 14:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆工业学院食堂设施设备购置项目—施工
品目

采购单位新疆工业学院
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年08月20日 14:07
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月19日
联系人及联系方式:
项目联系人王文生
项目联系电话15899172096
采购单位新疆工业学院
采购单位地址新疆和田地区和田县经济新区黄河路1号
采购单位联系方式13467066376 17393123763
代理机构名称新疆经纬招标有限责任公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市天山区光明路276号E阳臻品1503室
代理机构联系方式15899172096

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:JWZB(2026)Z-339                    

原公告的采购项目名称:新疆工业学院食堂设施设备购置项目—施工                    

首次公告日期:2026年08月14日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

       

序号更正项更正前内容更正后内容
1磋商文件详见原磋商文件详见更正文件
2工程量清单-通风空调工程详见原工程量清单-通风空调工程详见工程量清单-通风空调工程(更正版)
                   

更正日期:2026年08月19日                       

三、其他补充事宜                

其他内容不变,请供应商以更正文件及工程量清单-通风空调工程(更正版)为准,编制响应文件。                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:新疆工业学院                        

地    址:新疆和田地区和田县经济新区黄河路1号            

联系方式:13467066376 17393123763                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:新疆经纬招标有限责任公司                        

地    址:新疆乌鲁木齐市天山区光明路276号E阳臻品1503室                  

联系方式:15899172096
                         

3.项目联系方式                        

项目负责人:王文生  

电      话:15899172096   


4. 同级政府采购监督管理部门

名    称:新疆生产建设兵团财政局国库处(政府采购管理处)

地    址:乌鲁木齐市光明路196号兵团财政局

传    真:

联 系 人:兵团财政局

监督投诉电话:0991-2890148