滦州市教育局滦州市教育局所需建华路、滦州情幼儿园的家具及厨房设备更正公告
2026年08月20日 15:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 滦州市教育局所需建华路、滦州情幼儿园的家具及厨房设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 滦州市教育局 | ||
| 行政区域 | 滦州市 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙梦静 | ||
| 项目联系电话 | 0315-7168355 | ||
| 采购单位 | 滦州市教育局 | ||
| 采购单位地址 | 滦河街道文兴道18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0315-7123932 | ||
| 代理机构名称 | 滦州市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 滦州市惠民西道2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0315-7168355 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:Z1302232600561421
原公告的采购项目名称:滦州市教育局所需建华路、滦州情幼儿园的家具及厨房设备
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:依据滦州市财政局“滦财采举(2026)16号”“滦财采举(2026)17号”政府采购举报处理决定书,原中标单位唐山市锦顺恒商贸有限公司成交结果无效,根据相关规定采购人从合格的供应商中确定,顺延秦皇岛市北广商贸有限公司为成交供应商,成交金额:1198816元。
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:滦州市教育局
地 址:滦河街道文兴道18号
联系方式:0315-7123932
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:滦州市政府采购中心
地 址:滦州市惠民西道2号
联系方式:0315-7168355
3.项目联系方式
项目联系人:孙梦静
电 话:0315-7168355
五、附件