数据挖掘与应用实验中心采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 15:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 数据挖掘与应用实验中心 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长沙师范学院 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:25 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖南省众创信诚工程咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0731-88731108 | ||
| 采购单位 | 长沙师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖南省长沙市安沙万花园路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15873125548 | ||
| 代理机构名称 | 湖南省众创信诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省长沙市湘江新区洋湖奥克斯创汇商务中心S1栋1007室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0731-88731108 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNSZJZ202600197
原公告的采购项目名称:数据挖掘与应用实验中心
原公告的采购项目名称:数据挖掘与应用实验中心
原公告的采购计划备案号:CGXM2026430000000668
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
各潜在投标人:
现就本项目电子投标文件上传操作相关事宜作澄清说明,本次澄清不修改招标文件任何实质性条款、采购需求、评审标准、评分细则,澄清内容如下:
本项目评审因素中“功能演示”的演示视频,在投标文件的“样品提交情况说明”模块中上传。招标文件其余全部内容保持不变。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事项
无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长沙师范学院
地址:湖南省长沙市安沙万花园路9号
联系人:李晓亮
邮编:/
联系电话:15873125548
电子邮箱:/
2.采购代理机构信息
名称:湖南省众创信诚工程咨询有限公司
地址:湖南省长沙市湘江新区洋湖奥克斯创汇商务中心S1栋1007室
联系人:湖南省众创信诚工程咨询有限公司
邮编:/
联系电话:0731-88731108
电子邮箱:/
3.项目联系方式
项目联系人:湖南省众创信诚工程咨询有限公司
电 话:0731-88731108
湖南省众创信诚工程咨询有限公司
2026年08月20日