马尔康市日部乡人民政府日部乡高原果蔬基地补短项目采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 15:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 日部乡高原果蔬基地补短项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 马尔康市日部乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 马尔康市 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗禄雨 | ||
| 项目联系电话 | 13402898067 | ||
| 采购单位 | 马尔康市日部乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 日部乡中热村 | ||
| 采购单位联系方式 | 15096540980 | ||
| 代理机构名称 | 四川蓉都城工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市青羊区日月大道一段978号2栋1单元14层1405号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13402898067 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132012026000078
原公告的采购项目名称:日部乡高原果蔬基地补短项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
修改采购文件符合性审查内容及其他要求
更正内容:
1.第三章 技术、服务及其他要求3.4.其他要求,增加★6、招标文件附件《具有健全财务会计制度的证明材料》内容为系统通用版本,本项目具有健全的财务会计制度证明材料以招标文件4.1.一般资格审查3.具有健全的财务会计制度“具体标准和要求”为准。
2.修改第五章 评标办法5.3.3.符合性审查内容,具体以更正后磋商文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:马尔康市日部乡人民政府
地址:日部乡中热村
联系方式:15096540980
2.采购代理机构信息
名称:四川蓉都城工程项目管理有限公司
地址:成都市青羊区日月大道一段978号2栋1单元14层1405号
联系方式:13402898067
3.项目联系方式
项目联系人:罗禄雨
电话:13402898067
四川蓉都城工程项目管理有限公司
2026年08月20日