《国家核和辐射突发事件卫生应急队伍建设项目》去污洗消车等设备一批采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月20日 15:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 《国家核和辐射突发事件卫生应急队伍建设项目》去污洗消车等设备一批采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 邓向阳 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 400 696 8998拨分机号2转83、15367815151 | ||
| 采购单位 | 邓向阳 | ||
| 采购单位地址 | 长沙市雨花区新建西路162号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0731-85602069 | ||
| 代理机构名称 | 湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长沙市开福区芙蓉中路一段 88 号天健壹平方英里 8 楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 400 696 8998拨分机号2转83、15367815151 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNSZJZ202600119
原公告的采购项目名称:《国家核和辐射突发事件卫生应急队伍建设项目》去污洗消车等设备一批采购项目
原公告的采购计划备案号:(2026)430000000287-1
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息
合同包1(湖南省职业病防治院《国家核和辐射突发事件卫生应急队伍建设项目》去污洗消车等设备一批采购项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、疑问及质疑
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|
| 湖南亚飞海晟实业有限公司 | 2,719,000.00元 | 88.65 |
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:湖南省职业病防治院
地址:长沙市雨花区新建西路162号
联系人:邓向阳
邮编:/
联系电话:0731-85602069
电子邮箱:/
2.采购代理机构信息
名称:湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司
地址:长沙市开福区芙蓉中路一段 88 号天健壹平方英里 8 楼
联系人:湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司
邮编:/
联系电话:400 696 8998拨分机号2转83、15367815151
电子邮箱:/
3.项目联系方式
项目联系人:湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司
电 话:400 696 8998拨分机号2转83、15367815151
湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司
2026年08月20日