关于武汉市江汉区人民政府满春街道办事处满春街道6个社区老年人服务中心运营竞争性磋商更正公告
2026年08月20日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 满春街道6个社区老年人服务中心运营 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江汉区人民政府满春街道办事处 | ||
| 行政区域 | 江汉区 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘姣 | ||
| 项目联系电话 | 18171026158 | ||
| 采购单位 | 武汉市江汉区人民政府满春街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市江汉区清芬一路满喜里16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85689071 | ||
| 代理机构名称 | 建成工程咨询股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广东省-广州市-越秀区 东风中路318号22层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18171026158 | ||
关于武汉市江汉区人民政府满春街道办事处满春街道6个社区老年人服务中心运营竞争性磋商更正公告
发布日期:2026-08-20 15:28|发布单位:建成工程咨询股份有限公司|项目监管地:江汉区|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:GJZX-HZ-2026-0026
2、原公告的采购项目名称:满春街道6个社区老年人服务中心运营
3、首次公告日期:2026-08-19
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
在江汉区政府采购中心系统中补充价格分计算公式,其他内容不变。
3、更正日期:2026-08-20
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江汉区人民政府满春街道办事处
地 址:湖北省武汉市江汉区清芬一路满喜里16号
联系方式:027-85689071
2、采购代理机构信息
名 称:建成工程咨询股份有限公司
地 址:广东省-广州市-越秀区 东风中路318号22层
联系方式:18171026158
3、项目联系方式
项目联系人:刘姣
电 话:18171026158