包头市九原区第二幼儿园九原区第二幼儿园设施设备及教玩具购置项目采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 15:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 九原区第二幼儿园设施设备及教玩具购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 包头市九原区第二幼儿园 | ||
| 行政区域 | 九原区 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李思佳 | ||
| 项目联系电话 | 17684723013 | ||
| 采购单位 | 包头市九原区第二幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 包头市九原区沙河镇新春街3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18648460164 | ||
| 代理机构名称 | 包头市众合建设项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 包头市九原区天福广场写字楼1号楼1407室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17684723013 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 九原区第二幼儿园设施设备及教玩具购置项目(BTZCJYS-G-H-26003720260820004)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BTZCJYS-G-H-260037
原公告的采购项目名称:九原区第二幼儿园设施设备及教玩具购置项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
参数修改
更正内容:
招标参数室内教具、工具及其他设备分类下,教师读物一栏中:
序号3.《从主题墙到主题海报》-北京师范大学出版社,15本。
更正为:3.《从主题墙到主题海报》-浙江教育出版社,15本。
序号4.《儿童视角的户外环境创设》-北京师范大学出版社,15本。
更正为:4.《儿童视角的户外环境创设》-浙江教育出版社,15本。
序号7.《儿童深度学习课程设计与实施》-教育科学出版社,15本。
更正为:7.《幼儿深度学习课程设计与实施》-教育科学出版社,15本。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:包头市九原区第二幼儿园
地址:包头市九原区沙河镇新春街3号
联系方式:18648460164
2.采购代理机构信息
名称:包头市众合建设项目管理有限责任公司
地址:包头市九原区天福广场写字楼1号楼1407室
联系方式:17684723013
3.项目联系方式
项目联系人:李思佳
电话:17684723013
包头市众合建设项目管理有限责任公司
2026年08月20日