兰州市西固区教育局西固区万科水晶城幼儿园设施设备采购项目更正公告
2026年08月20日 15:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兰州市西固区教育局西固区万科水晶城幼儿园设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兰州市西固区教育局 | ||
| 行政区域 | 西固区 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:39 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒙晓辉 | ||
| 项目联系电话 | 13309481175 | ||
| 采购单位 | 兰州市西固区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 兰州市西固区西固中路105号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18393101363 | ||
| 代理机构名称 | 北京泛华国金工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兰州市城关区和平新村127号元富大厦16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13309481175 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 兰州市西固区教育局西固区万科水晶城幼儿园设施设备采购项目(包1)采购文件(2026082001).pdf | ||
| 附件2 | 兰州市西固区教育局西固区万科水晶城幼儿园设施设备采购项目(包2)采购文件(2026082001).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:西固财采备字[2026]03311号
原公告的采购项目名称:兰州市西固区教育局西固区万科水晶城幼儿园设施设备采购项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-07 10:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-07 10:00:00。
原公告的投标文件提交地点:兰州市公共资源交易中心西固分中心开标一室;政府采购(交易通)电子开评标系统(https://ez.lzggzyjy.cn/bid-ejiaoyi-lzs/)投标人无需到达开标现场。,更正为:兰州市公共资源交易中心西固分中心开标二室;政府采购(交易通)电子开评标系统(https://ez.lzggzyjy.cn/bid-ejiaoyi-lzs/)投标人无需到达开标现场。。
原本项目:第一包招标文件第六章采购需求第三项技术要求采购清单(网络设备)中核心交换机数量为2台;现更正为:第一包招标文件第六章采购需求第三项技术要求采购清单(网络设备)中核心交换机数量为1台
本项目第二包招标文件采购内容不发生变化。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
请各供应商从答疑文件中下载更正后的招标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兰州市西固区教育局
地址:兰州市西固区西固中路105号
联系方式:18393101363
2.采购代理机构信息
名称:北京泛华国金工程咨询有限公司
地址:兰州市城关区和平新村127号元富大厦16楼
联系方式:13309481175
3.项目联系方式
项目联系人:蒙晓辉
电话:13309481175
北京泛华国金工程咨询有限公司
2026年08月20日