2026年酒泉市县级生态环境监测能力提升项目采购更正公告
2026年08月20日 15:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年酒泉市县级生态环境监测能力提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 酒泉市生态环境局 | ||
| 行政区域 | 酒泉市 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:50 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王明燕 | ||
| 项目联系电话 | 13993725566 | ||
| 采购单位 | 酒泉市生态环境局 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省酒泉市肃州区玉门东路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13830702009 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃新裕生工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省酒泉市肃州区西南街街道瓜州路28号春光丽庭6号楼1-3号铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 13993725566 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年酒泉市县级生态环境监测能力提升项目(包1)采购文件(2026073101).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JQZFCG-2026-0047
原公告的采购项目名称:2026年酒泉市县级生态环境监测能力提升项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-20,更正为:2026-09-06。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-21 09:30:00,更正为:2026-09-07 08:30:00。
原公告的开标时间:2026-08-21 09:30:00,更正为:2026-09-07 08:30:00。
1、最新招标文件已同步发布于酒泉市公共资源交易网答疑文件中,请各供应商以最新发布招标文件为准并及时查看招标文件,如有疑问请及时提出。
2、供应商应主动登录酒泉市公共资源交易网、甘肃政府采购网,以便及时了解相关开标信息。如因未主动登录网站获取相关信息,对其产生的后果由供应商自行承担!
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:酒泉市生态环境局
地址:甘肃省酒泉市肃州区玉门东路5号
联系方式:13830702009
2.采购代理机构信息
名称:甘肃新裕生工程咨询有限公司
地址:甘肃省酒泉市肃州区西南街街道瓜州路28号春光丽庭6号楼1-3号铺
联系方式:13993725566
3.项目联系方式
项目联系人:王明燕
电话:13993725566
甘肃新裕生工程咨询有限公司
2026年08月20日