呼伦贝尔市海拉尔区第五中学购买物业服务项目采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 15:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 购买物业服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 呼伦贝尔市海拉尔区第五中学 | ||
| 行政区域 | 海拉尔区 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心 | ||
| 项目联系电话 | 811-6241 | ||
| 采购单位 | 呼伦贝尔市海拉尔区第五中学 | ||
| 采购单位地址 | 呼伦贝尔市海拉尔区阿荣路49号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13722063847 | ||
| 代理机构名称 | 呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区呼伦贝尔市海拉尔区党政综合办公大楼239号 | ||
| 代理机构联系方式 | 811-6241 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 购买物业服务项目(HZCHLE-C-F-26000820260820003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZCHLE-C-F-260008
原公告的采购项目名称:购买物业服务项目
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正参数内容
更正内容:
商务要求:两校区项目经理2人,体育馆保洁2人,水暖等技术工 4 人,男女厕所保洁2人,外保洁及绿化2人,内保洁6人。本次配置18名工作人员中,需至少1名人员持有消防控制师证书,负责配合校区消防设施日常巡查、消防值守、消防隐患排查及应急消防辅助工作,确保校区消防安全合规运营。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼伦贝尔市海拉尔区第五中学
地址:呼伦贝尔市海拉尔区阿荣路49号
联系方式:13722063847
2.采购代理机构信息
名称:呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区呼伦贝尔市海拉尔区党政综合办公大楼239号
联系方式:811-6241
3.项目联系方式
项目联系人:呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心
电话:811-6241
呼伦贝尔市海拉尔区公共资源交易中心
2026年08月20日