多伦县教育局多伦县乐嘟嘟碧水家园幼儿园购置安吉游戏采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 15:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 多伦县乐嘟嘟碧水家园幼儿园购置安吉游戏 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 多伦县教育局 | ||
| 行政区域 | 多伦县 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:55 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 内蒙古修业项目管理咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18747936333 | ||
| 采购单位 | 多伦县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 多伦县多伦大街56号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15624623609 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古修业项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市新城区腾飞北路名都和6号写字楼8层814 | ||
| 代理机构联系方式 | 18747936333 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 多伦县乐嘟嘟碧水家园幼儿园购置安吉游戏(152531-XYXMGL-GK-2026000320260820002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152531-XYXMGL-GK-20260003
原公告的采购项目名称:多伦县乐嘟嘟碧水家园幼儿园购置安吉游戏
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更参数
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-21 09:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-08-21 09:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。
无
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
--
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:多伦县教育局
地址:多伦县多伦大街56号
联系方式:15624623609
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古修业项目管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市新城区腾飞北路名都和6号写字楼8层814
联系方式:18747936333
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古修业项目管理咨询有限公司
电话:18747936333
内蒙古修业项目管理咨询有限公司
2026年08月20日