宜宾市叙州区应急管理局2026年向家坝专职救援站消防器材装备采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月20日 16:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年向家坝专职救援站消防器材装备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜宾市叙州区应急管理局 | ||
| 行政区域 | 宜宾县 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:00 |
| 首次公告日期 | 2026年06月18日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 四川世永经办人员 | ||
| 项目联系电话 | 15082628978 | ||
| 采购单位 | 宜宾市叙州区应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 宜宾市叙州区柏溪街道丹桂街87号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13684190085 | ||
| 代理机构名称 | 四川世永工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省宜宾市叙州区四川省宜宾市叙州区柏溪镇城北新区城中央35幢4层4-5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15082628978 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年向家坝专职救援站消防器材装备采购项目(N511504202600008220260609002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115042026000082
原公告的采购项目名称:2026年向家坝专职救援站消防器材装备采购项目
首次公告日期:2026年06月18日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
成交供应商未在规定时间内与采购人签订采购合同,重新组织采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:成交供应商未在规定时间内与我单位签订采购合同,重新组织采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宜宾市叙州区应急管理局
地址:宜宾市叙州区柏溪街道丹桂街87号
联系方式:13684190085
2.采购代理机构信息
名称:四川世永工程项目管理有限公司
地址:四川省宜宾市叙州区四川省宜宾市叙州区柏溪镇城北新区城中央35幢4层4-5号
联系方式:15082628978
3.项目联系方式
项目联系人:四川世永经办人员
电话:15082628978
四川世永工程项目管理有限公司
2026年08月20日