漳县民政局购买社会救助服务项目采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 16:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 漳县民政局购买社会救助服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 漳县民政局 | ||
| 行政区域 | 漳县 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张思琼 | ||
| 项目联系电话 | 15101790016 | ||
| 采购单位 | 漳县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省定西市漳县武阳镇武阳路23号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15193285998 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃省陇标通达管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省定西市安定区福台路街道岷县街建设大厦一楼11号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15101790016 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 漳县民政局购买社会救助服务项目(包1)采购文件(2026081402).pdf | ||
| 附件2 | 漳县民政局购买社会救助服务项目.zip | ||
| 附件3 | 更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GSLBTD-2026-006(ZX)
原公告的采购项目名称:漳县民政局购买社会救助服务项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
服务要求和评分办法
更正内容:
更正内容为服务要求和评分办法,具体详见附件
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳县民政局
地址:甘肃省定西市漳县武阳镇武阳路23号
联系方式:15193285998
2.采购代理机构信息
名称:甘肃省陇标通达管理有限责任公司
地址:甘肃省定西市安定区福台路街道岷县街建设大厦一楼11号
联系方式:15101790016
3.项目联系方式
项目联系人:张思琼
电话:15101790016
甘肃省陇标通达管理有限责任公司
2026年08月20日