长海县公安局新建电子警察设备项目最高限价公告
2026年08月20日 16:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长海县公安局新建电子警察设备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长海县公安局 | ||
| 行政区域 | 大连市 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周志强 | ||
| 项目联系电话 | 0411-88898517 | ||
| 采购单位 | 长海县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 长海县大长山岛镇长海东路51号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0411-89885122 | ||
| 代理机构名称 | 大连市机电设备招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 大连市沙河口区长兴街2-5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0411-88898517 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:A85WF26051
原公告的采购项目名称:长海县公安局新建电子警察设备项目
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 最高限价 | 最高限价:本项目设有最高限价,最高限价开标前三天公布(投标报价超过最高限价的按无效投标处理)。 | 最高限价:2465000.00元(投标报价超过最高限价的按无效投标处理)。 |
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
011.采购人信息
名 称:长海县公安局
地 址:长海县大长山岛镇长海东路51号
联系方式:0411-89885122
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:大连市机电设备招标有限责任公司
地 址:大连市沙河口区长兴街2-5号
联系方式:0411-88898517
3.项目联系方式
项目联系人:周志强
电 话:0411-88898517
附件信息: