财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

达州市中心医院人工心肺机及心肺转流热交换水箱采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月20日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称人工心肺机及心肺转流热交换水箱采购项目
品目

采购单位达州市中心医院
行政区域达州市公告时间2026年08月20日 16:30
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人王宇、盛茂桓、王师沁
项目联系电话0818-8582155
采购单位达州市中心医院
采购单位地址达州市通川区南岳庙街56号
采购单位联系方式0818-2278288
代理机构名称四川国际招标有限责任公司
代理机构地址中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
代理机构联系方式0818-8582155
附件:
附件1更正内容.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5117012026000291

原公告的采购项目名称:人工心肺机及心肺转流热交换水箱采购项目

首次公告日期:2026年08月18日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
评审内容变更

更正内容:

变更内容详见附件,更正后的采购文件以一体化推送的采购文件为准。

其他内容不变

更正日期:2026年08月20日

三、其他补充事项

一、本项目情况:
1、采购计划文号:51170025210200004548
2、采购包预算金额(元): 4,000,000.00
采购包最高限价(元): 2,950,000.00
3、采购品目为A02322100
体外循环设备"
二、本项目监督部门:采购监督机构:达州市财政局
联系电话:0818-2675041
联系地址:达州市通达东路200号

三、本项目需要落实的政府采购政策:支持本国产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持少数民族地区

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:达州市中心医院

地址:达州市通川区南岳庙街56号

联系方式:0818-2278288

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联系方式:0818-8582155

3.项目联系方式

项目联系人:王宇、盛茂桓、王师沁

电话:0818-8582155

四川国际招标有限责任公司

2026年08月20日


相关附件: