财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

若尔盖县人民医院若尔盖县医院急诊科医用电梯及配套设施建设采购项目采购更正公告(第二次)

2026年08月20日 16:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称若尔盖县医院急诊科医用电梯及配套设施建设采购项目
品目

采购单位若尔盖县人民医院
行政区域若尔盖县公告时间2026年08月20日 16:40
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人扎先生
项目联系电话0837-2297733
采购单位若尔盖县人民医院
采购单位地址若尔盖县达扎寺镇更盘路21号
采购单位联系方式13880274400
代理机构名称若尔盖县政府采购中心
代理机构地址四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县若尔盖县达扎寺镇商业街11号附1号
代理机构联系方式0837-2297733

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5132322026000081

原公告的采购项目名称:若尔盖县医院急诊科医用电梯及配套设施建设采购项目

首次公告日期:2026年08月06日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
采购人来函更正

更正内容:

原采购文件内容有变更,以更正后的采购文件为准。

其他内容不变

更正日期:2026年08月20日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:若尔盖县人民医院

地址:若尔盖县达扎寺镇更盘路21号

联系方式:13880274400

2.采购代理机构信息

名称:若尔盖县政府采购中心

地址:四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县若尔盖县达扎寺镇商业街11号附1号

联系方式:0837-2297733

3.项目联系方式

项目联系人:扎先生

电话:0837-2297733

若尔盖县政府采购中心

2026年08月20日