绵阳经济技术开发区经济发展局零碳产业园区建设咨询服务项目结果更正公告(第一次)
2026年08月20日 16:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 零碳产业园区建设咨询服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绵阳经济技术开发区经济发展局 | ||
| 行政区域 | 绵阳市经济开发区 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:41 |
| 首次公告日期 | 2026年07月20日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 | ||
| 项目联系电话 | 18782891535 19130611940 | ||
| 采购单位 | 绵阳经济技术开发区经济发展局 | ||
| 采购单位地址 | 绵阳经开区文武西路498号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0816-8130008 | ||
| 代理机构名称 | 四川众心合招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安格斯创汇中心(成都市金牛区高新技术产业园区金科南路99号6号楼1005号) | ||
| 代理机构联系方式 | 18782891535 19130611940 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 零碳产业园区建设咨询服务项目(N510787202600001120260706001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107872026000011
原公告的采购项目名称:零碳产业园区建设咨询服务项目
首次公告日期:2026年07月20日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
因投诉成立,现需重新招标
更正内容:
原公告的合同包1(零碳产业园区建设咨询服务项目)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:因投诉成立,现需重新招标。。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
同级监督部门:绵阳市经开区财政局 、联系人: 周恒 、联系电话: 0816-2101508
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绵阳经济技术开发区经济发展局
地址:绵阳经开区文武西路498号
联系方式:0816-8130008
2.采购代理机构信息
名称:四川众心合招标代理有限公司
地址:安格斯创汇中心(成都市金牛区高新技术产业园区金科南路99号6号楼1005号)
联系方式:18782891535 19130611940
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:18782891535 19130611940
四川众心合招标代理有限公司
2026年08月20日