财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

马边彝族自治县人民法院物业管理采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月20日 16:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称物业管理采购项目
品目

采购单位马边彝族自治县人民法院
行政区域乐山市公告时间2026年08月20日 16:47
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人叶老师
项目联系电话0833-4511305
采购单位马边彝族自治县人民法院
采购单位地址乐山市马边彝族自治县建设镇光明大道70号
采购单位联系方式18280061508
代理机构名称马边彝族自治县公共资源交易服务中心(马边彝族自治县政府采购中心)
代理机构地址四川省乐山市马边彝族自治县红旗大道19号11幢2楼
代理机构联系方式0833-4511305
附件:
附件1物业采购需求.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5111012026000268

原公告的采购项目名称:物业管理采购项目

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购公告中采购需求附件上传错误

更正内容:

原公告的采购联系方式:1828001508,更正为:18280061508。

重新上传本项目采购需求

其他内容不变

更正日期:2026年08月20日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:马边彝族自治县人民法院

地址:乐山市马边彝族自治县建设镇光明大道70号

联系方式:18280061508

2.采购代理机构信息

名称:马边彝族自治县公共资源交易服务中心(马边彝族自治县政府采购中心)

地址:四川省乐山市马边彝族自治县红旗大道19号11幢2楼

联系方式:0833-4511305

3.项目联系方式

项目联系人:叶老师

电话:0833-4511305

马边彝族自治县公共资源交易服务中心(马边彝族自治县政府采购中心)

2026年08月20日


相关附件: