四川省成都市中和职业中学(四川省成都高新综合高级中学)2026年终端机采购(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 16:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年终端机采购(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省成都市中和职业中学(四川省成都高新综合高级中学) | ||
| 行政区域 | 成都市高新区 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任飞亚、范江燕 | ||
| 项目联系电话 | 028-67171868 | ||
| 采购单位 | 四川省成都市中和职业中学(四川省成都高新综合高级中学) | ||
| 采购单位地址 | 成都高新区中和街道安和路2355号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-85651137 | ||
| 代理机构名称 | 四川正汇恒招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都高新区吉泰路666号1栋9层8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-67171868 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101892026000169
原公告的采购项目名称:2026年终端机采购(二次)
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
数字音响参数更正为:
1.主副箱采用木质箱体,铁板冲孔面网(孔径≤3mm,透声率≥85%);
2.扬声器单元:5.5英寸全频扬声器单元一个;
3.数字功放2×50W(8Ω,THD+N≤0.1%),具有欠压及过载保护控制功能;一路 6.35mm 直插麦克风接口,支持幻象4供电,一路 TYPE-A 外置无线话筒扩展接口(5V/500mA 供电),一路RJ45接口;
变更后的采购文件以一体化平台中推送的采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
备案号:51018926210200011949[2026]00306,采购品目:A02010402 终端机,行业类别:工业,监督部门:成都高新区财政国资局,联系电话:028-82829642。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省成都市中和职业中学(四川省成都高新综合高级中学)
地址:成都高新区中和街道安和路2355号
联系方式: 028-85651137
2.采购代理机构信息
名称:四川正汇恒招标代理有限公司
地址:四川省成都高新区吉泰路666号1栋9层8号
联系方式:028-67171868
3.项目联系方式
项目联系人:任飞亚、范江燕
电话:028-67171868
四川正汇恒招标代理有限公司
2026年08月20日