绵阳市游仙区自然资源局耕林园“一张图”划定工作采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 16:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 耕林园“一张图”划定工作 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绵阳市游仙区自然资源局 | ||
| 行政区域 | 游仙区 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:54 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗茜 | ||
| 项目联系电话 | 08162779007 | ||
| 采购单位 | 绵阳市游仙区自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 绵阳市游仙区沈家坝街15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0816-2216055 | ||
| 代理机构名称 | 四川久安工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省绵阳市科创园区园艺街20号3号楼C301室 | ||
| 代理机构联系方式 | 08162779007 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107042026000075
原公告的采购项目名称:耕林园“一张图”划定工作
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
完善磋商文件
更正内容:
磋商文件商务要求中服务期限:360,更正为:合同签订后360日。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绵阳市游仙区自然资源局
地址:绵阳市游仙区沈家坝街15号
联系方式:0816-2216055
2.采购代理机构信息
名称:四川久安工程管理有限公司
地址:四川省绵阳市科创园区园艺街20号3号楼C301室
联系方式:08162779007
3.项目联系方式
项目联系人:罗茜
电话:08162779007
四川久安工程管理有限公司
2026年08月20日