都江堰市民政局机关、老年大学、救助管理站2026年9月-2027年8月物业管理服务采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 16:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 机关、老年大学、救助管理站2026年9月-2027年8月物业管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 都江堰市民政局 | ||
| 行政区域 | 都江堰市 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 芶女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-60965780 | ||
| 采购单位 | 都江堰市民政局 | ||
| 采购单位地址 | 都江堰市善政路505号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-89742501 | ||
| 代理机构名称 | 都江堰市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市都江堰市奎光塔街道江安河东路下段25号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-60965780 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求(更正第一次)8.20.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101812026000150
原公告的采购项目名称:机关、老年大学、救助管理站2026年9月-2027年8月物业管理服务
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-13,更正为:2026-08-27。
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-27 09:30:00,更正为:2026-09-07 09:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-08-27 09:30:00,更正为:2026-09-07 09:30:00。
按采购人要求,现对本项目采购文件3.2技术要求中序号2、3、6条款部分内容进行更正,更正后的完整内容详见修改后的采购文件,请各供应商按修改后的采购文件参加本次采购活动。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
1、最高限价:319,700.00元。2、供应商质疑电话:028-60965780。监督投诉机构:都江堰市财政局 电话:028-89747932。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:都江堰市民政局
地址:都江堰市善政路505号
联系方式:028-89742501
2.采购代理机构信息
名称:都江堰市政府采购中心
地址:四川省成都市都江堰市奎光塔街道江安河东路下段25号
联系方式:028-60965780
3.项目联系方式
项目联系人:芶女士
电话:028-60965780
都江堰市政府采购中心
2026年08月20日