2026——2028年度无锡市新吴区观湖幼儿园物业管理服务项目更正公告
2026年08月20日 16:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026——2028年度无锡市新吴区观湖幼儿园物业管理服务项目 | ||
| 品目 | 物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 无锡市新吴区观湖幼儿园 | ||
| 行政区域 | 新吴区 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:59 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王丽娜 | ||
| 项目联系电话 | 0510-80595969 | ||
| 采购单位 | 无锡市新吴区观湖幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 无锡市新吴区新安街道慧湖路128号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17798700899 | ||
| 代理机构名称 | 无锡市公共资源交易中心新吴分中心 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省无锡市清晏路29号无锡市公共资源交易中心新吴分中心 | ||
| 代理机构联系方式 | 王丽娜 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320214-JZCG-G2026-0074
原公告的采购项目名称:2026——2028年度无锡市新吴区观湖幼儿园物业管理服务项目
首次公告日期:2026-07-30
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、开标时间由2026年8月24日14:00更改为2026年9月7日14:00;
二、系统中项目方案(50分) (2)项目实施方案(8分) 修改为(2)秩序维护管理、停车及巡查方案(8分);
更正日期:2026-08-20
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:无锡市新吴区观湖幼儿园
单位地址:无锡市新吴区新安街道慧湖路128号
联系人:田金涛
联系电话:13812043315
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:无锡市公共资源交易中心新吴分中心
单位地址:江苏省无锡市清晏路29号无锡市公共资源交易中心新吴分中心
联系人:王丽娜
联系电话:0510-80595969
3.项目联系方式
项目联系人:王丽娜
电话:0510-80595969
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320214-JZCG-G2026-0074采购文件.doc