关于天门职业学院-天门职业学院化工综合实训基地建设项目-公开招标更正公告
2026年08月20日 17:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天门职业学院化工综合实训基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天门职业学院 | ||
| 行政区域 | 天门市 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张驰 | ||
| 项目联系电话 | 13986956767 | ||
| 采购单位 | 天门职业学院 | ||
| 采购单位地址 | ?湖北省天门市学院路特 1 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15572874961 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省驰远项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省天门市竟陵纺织路75号(鸿泰世颐公馆)4-5幢109铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986956767 | ||
关于天门职业学院-天门职业学院化工综合实训基地建设项目-公开招标更正公告
发布日期:2026-08-20 16:57|发布单位:湖北省驰远项目管理有限公司|项目监管地:天门市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421601202601000888
2、原公告的采购项目名称:天门职业学院化工综合实训基地建设项目
3、首次公告日期:2026-08-14
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目招标文件“第三章 采购需求、二、技术指标”中的部分内容作了修改,详见本招标文件
3、更正日期:2026-08-20
三、其他补充事宜
其他内容保持不变,请各投标人重新下载采购文件.
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天门职业学院
地 址:?湖北省天门市学院路特 1 号
联系方式:15572874961
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省驰远项目管理有限公司
地 址:湖北省天门市竟陵纺织路75号(鸿泰世颐公馆)4-5幢109铺
联系方式:13986956767
3、项目联系方式
项目联系人:张驰
电 话:13986956767