准格尔旗疾病预防控制中心准格尔旗城乡居民生活饮用水安全监测与管理民生实事项目采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 17:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 准格尔旗城乡居民生活饮用水安全监测与管理民生实事项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 准格尔旗疾病预防控制中心 | ||
| 行政区域 | 准格尔旗 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:13 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张工 | ||
| 项目联系电话 | 15354842878 | ||
| 采购单位 | 准格尔旗疾病预防控制中心 | ||
| 采购单位地址 | 鄂尔多斯市准格尔旗 | ||
| 采购单位联系方式 | 13847976690 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古建锋项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 鄂尔多斯市准格尔旗迎泽街道 | ||
| 代理机构联系方式 | 15354842878 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCZQS-G-H-260190
原公告的采购项目名称:准格尔旗城乡居民生活饮用水安全监测与管理民生实事项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
投标人投诉,本项目暂停采购,具体开展时间另行发布。
更正内容:
其他
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:准格尔旗疾病预防控制中心
地址:鄂尔多斯市准格尔旗
联系方式:13847976690
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古建锋项目管理有限公司
地址:鄂尔多斯市准格尔旗迎泽街道
联系方式:15354842878
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:15354842878
内蒙古建锋项目管理有限公司
2026年08月20日