财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

达拉特旗第十二中学3号楼、1号餐厅、1号厕所消防工程(二次)采购更正公告(第一次)

2026年08月20日 17:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称3号楼、1号餐厅、1号厕所消防工程(二次)
品目

采购单位达拉特旗第十二中学
行政区域达拉特旗公告时间2026年08月20日 17:24
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人王秀峰
项目联系电话13947761355
采购单位达拉特旗第十二中学
采购单位地址鄂尔多斯市达拉特旗
采购单位联系方式15848143123
代理机构名称鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心
代理机构地址内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗锡尼街道
代理机构联系方式13947761355
附件:
附件13号楼、1号餐厅、1号厕所消防工程(二次)(ESZCDQ-C-G-260057.1B120260820002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ESZCDQ-C-G-260057.1B1

原公告的采购项目名称:3号楼、1号餐厅、1号厕所消防工程(二次)

首次公告日期:2026年08月10日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
应采购人要求,变更“标的提供时间”-工期日期,现需顺延“采购文件递交截止时间”。由原文件要求的8月21日9:00,现变更为:8月26日10:00

更正内容:

原公告的开启时间:2026-08-21 09:00:00,更正为:2026-08-26 10:00:00。

原采购文件“标的提供时间”-工期:合同签订之日起至8月月30日。现变更为:“标的提供时间”-工期:合同签订之日起一个月内。

其他内容不变

更正日期:2026年08月20日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:达拉特旗第十二中学

地址:鄂尔多斯市达拉特旗

联系方式:15848143123

2.采购代理机构信息

名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗锡尼街道

联系方式:13947761355

3.项目联系方式

项目联系人:王秀峰

电话:13947761355

鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心

2026年08月20日


相关附件: