成都市公安局青白江区分局物业服务采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月20日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 物业服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市公安局青白江区分局 | ||
| 行政区域 | 青白江区 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:28 |
| 首次公告日期 | 2026年07月22日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-62779558 | ||
| 采购单位 | 成都市公安局青白江区分局 | ||
| 采购单位地址 | 成都市青白江区华金大道二段689号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-83665027 | ||
| 代理机构名称 | 成都市青白江区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市青白江区凤凰大道765号凤凰岛二号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-62779558 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 物业服务采购项目(N510113202600009820260630001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101132026000098
原公告的采购项目名称:物业服务采购项目
首次公告日期:2026年07月22日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条,中标人(成都泽明辉物业管理有限责任公司)拒绝与采购人(成都市公安局青白江区分局)签订政府采购合同,采购人决定重新开展政府采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
1.资金来源、预算金额及最高限价:财政性资金,政府采购实施计划备案表号51011326210200005968[2026]00160;预算品目:物业管理服务;预算金额:2050000.00元/年;最高限价:2050000.00元/年。2.投诉受理单位:本项目同级财政部门,即成都市青白江区财政局。联系电话:028-83308630。地址:成都市青白江区政府中路160号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市公安局青白江区分局
地址:成都市青白江区华金大道二段689号
联系方式:028-83665027
2.采购代理机构信息
名称:成都市青白江区政府采购中心
地址:四川省成都市青白江区凤凰大道765号凤凰岛二号楼
联系方式:028-62779558
3.项目联系方式
项目联系人:沈老师
电话:028-62779558
成都市青白江区政府采购中心
2026年08月20日