苍溪县中医医院康养园医养结合电器采购采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 17:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 康养园医养结合电器采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 苍溪县中医医院 | ||
| 行政区域 | 苍溪县 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李应飞 | ||
| 项目联系电话 | 15984095510 | ||
| 采购单位 | 苍溪县中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 四川省广元市苍溪县陵江镇江南干道二段123号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18981227315 | ||
| 代理机构名称 | 四川蜀新汇建设有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广元市利州区海口路15号2-1楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15984095510 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告-.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5108242026000092
原公告的采购项目名称:康养园医养结合电器采购
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2026-08-20,更正为:2026-08-21。
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-24,更正为:2026-08-25。
原采购文件第三章技术、服务及其他要求3.2.技术要求中
标的名称:开水进水器 技术参数与性能指标
(2.净化参数:≥净水流量0.19L/min,进水压力0.001-0.005MPa,工作压力0.3-0.6MPa,反渗透RO膜)
更正为(2.净化参数:≥净水流量0.19L/min,进水压力0.1-0.5MPa,工作压力0.3-0.6MPa,反渗透RO膜)
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:苍溪县中医医院
地址:四川省广元市苍溪县陵江镇江南干道二段123号
联系方式:18981227315
2.采购代理机构信息
名称:四川蜀新汇建设有限责任公司
地址:四川省广元市利州区海口路15号2-1楼
联系方式:15984095510
3.项目联系方式
项目联系人:李应飞
电话:15984095510
四川蜀新汇建设有限责任公司
2026年08月20日