财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都市郫都区人民医院2026年医院窗帘及配套采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月20日 17:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年医院窗帘及配套采购项目
品目

采购单位成都市郫都区人民医院
行政区域郫县公告时间2026年08月20日 17:42
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人1.项目负责:龙福兴,陈勇全;2.技术审核:李嘉星,熊利红
项目联系电话1.项目负责:028-62306021;2.公司监察合规部(投诉、举报):028-62306011
采购单位成都市郫都区人民医院
采购单位地址四川省成都市郫都区德源北路二段666号
采购单位联系方式028-81055023
代理机构名称四川思渠国际招标有限公司
代理机构地址四川省成都市金牛区茶店子西街36号1栋2单元18层1819号
代理机构联系方式1.项目负责:028-62306021;2.公司监察合规部(投诉、举报):028-62306011
附件:
附件1更正内容.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101172026000227

原公告的采购项目名称:2026年医院窗帘及配套采购项目

首次公告日期:2026年08月17日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
采购需求调整

更正内容:

更正内容详见公告附件。

注:请各潜在供应商自行通过四川省政府采购一体化平台的项目电子化交易系统下载更正后的采购文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月20日

三、其他补充事项

1、计划备案号:51011726210200008857[2026]00306;2、最高限价:本项目为单价限价,详见采购需求;3、监督管理部门:成都市郫都区财政局;监督电话:028-87882979。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市郫都区人民医院

地址:四川省成都市郫都区德源北路二段666号

联系方式:028-81055023

2.采购代理机构信息

名称:四川思渠国际招标有限公司

地址:四川省成都市金牛区茶店子西街36号1栋2单元18层1819号

联系方式:1.项目负责:028-62306021;2.公司监察合规部(投诉、举报):028-62306011

3.项目联系方式

项目联系人:1.项目负责:龙福兴,陈勇全;2.技术审核:李嘉星,熊利红

电话:1.项目负责:028-62306021;2.公司监察合规部(投诉、举报):028-62306011

四川思渠国际招标有限公司

2026年08月20日


相关附件: