通道侗族自治县应急管理局防汛救灾物资轮换补充采购更正公告(一)
2026年08月20日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通道侗族自治县应急管理局防汛救灾物资轮换补充采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通道侗族自治县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 13789287089 | ||
| 采购单位 | 通道侗族自治县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 通道侗族自治县双江镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13789287089 | ||
| 代理机构名称 | 湖南智立方工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 通道侗族自治县双江镇淂鑫苑东华门5栋2单元104室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15111547156 | ||
通道侗族自治县应急管理局防汛救灾物资轮换补充采购更正公告(一)
公告日期: 2026-08-20
一、项目基本情况
政府采购编号:(2026)431230000014-1
采购代理编号:HNZLF-2026-HW(HH)-43
采购项目名称:通道侗族自治县应急管理局防汛救灾物资轮换补充采购
首次公告时间:2026年08月05日
二、更正内容:
更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果
暂停原因:
因处理质疑事项,项目暂停,项目采购活动恢复时间另行公告通知。请各潜在供应商及时关注,由此给带来的不便,敬请谅解!
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事宜 :无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:通道侗族自治县应急管理局
(2)地 址:通道侗族自治县双江镇
(3)联系人:李女士
(4)邮 编:418500
(5)电 话:13789287089
(6)电子邮箱: /
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南智立方工程项目管理有限公司
(2)地 址:通道侗族自治县双江镇淂鑫苑东华门5栋2单元104室
(3)联系人:戴女士
(4)邮 编:418500
(5)电 话:15111547156
(6)电子邮箱:3195806592@qq.com