绵阳市涪城区城郊街道办事处城郊街道城中村老旧居民点消防管网建设货物采购及安装项目(二)采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 城郊街道城中村老旧居民点消防管网建设货物采购及安装项目(二) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绵阳市涪城区城郊街道办事处 | ||
| 行政区域 | 涪城区 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐莉 | ||
| 项目联系电话 | 19960546683 | ||
| 采购单位 | 绵阳市涪城区城郊街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 四川省绵阳市涪城区高水中街19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15882801292 | ||
| 代理机构名称 | 四川智正友邦工程技术咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省绵阳市江油市四川省绵阳市科技城新区园艺中街6号华地恒通乐荟城1栋11层11号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19960546683 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107032026000090
原公告的采购项目名称:城郊街道城中村老旧居民点消防管网建设货物采购及安装项目(二)
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
评审标准调整
更正内容:
招标文件 第五章 评标办法 5.4.2.评标细则及标准中 评审内容中:项⽬实施⽅案及质量保证措施、售后服务⽅案评审标准应为主观评审,编制错误为了客观评审。现由客观评审纠正为主观评审。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绵阳市涪城区城郊街道办事处
地址:四川省绵阳市涪城区高水中街19号
联系方式:15882801292
2.采购代理机构信息
名称:四川智正友邦工程技术咨询有限公司
地址:四川省绵阳市江油市四川省绵阳市科技城新区园艺中街6号华地恒通乐荟城1栋11层11号
联系方式:19960546683
3.项目联系方式
项目联系人:唐莉
电话:19960546683
四川智正友邦工程技术咨询有限公司
2026年08月20日