团风县实验幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商更正公告
2026年08月20日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 团风县实验幼儿园改善办园条件项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 团风县实验幼儿园 | ||
| 行政区域 | 团风县 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于海红 | ||
| 项目联系电话 | 19396330591 | ||
| 采购单位 | 团风县实验幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 团风县张金路与湖滨路交叉口南100米 | ||
| 采购单位联系方式 | 13995945357 | ||
| 代理机构名称 | 中瀛国际工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省黄冈市团风县团风镇罗家窑社区江北商贸城4区3栋一楼门面 | ||
| 代理机构联系方式 | 19396330591 | ||
团风县实验幼儿园改善办园条件项目竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZYGJGTF20260813-23
2、原公告的采购项目名称:团风县实验幼儿园改善办园条件项目
3、首次公告日期:2026-08-13
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原采购文件B包第三章项目采购需求“三、商务要求-2、合同履行期限”约定内容为:合同签订之日起30日历天内完成交货及安装。该条款与采购文件其他章节约定的交货期存在不一致。 现予以更正:本项目B包合同履行期限统一调整为合同签订之日起45日历天内完成交货及安装。 本更正公告为采购文件的组成部分,与原采购文件具有同等法律效力。
3、更正日期:2026-08-20
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:团风县实验幼儿园
地 址:团风县张金路与湖滨路交叉口南100米
联系方式:13995945357
2、采购代理机构信息
名 称:中瀛国际工程管理有限公司
地 址:湖北省黄冈市团风县团风镇罗家窑社区江北商贸城4区3栋一楼门面
联系方式:19396330591
3、项目联系方式
项目联系人:于海红
电 话:19396330591