财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

天门市文化和旅游局本级2026年湖北省全民健身双创工程项目(天门市)更正公告

2026年08月20日 17:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年湖北省全民健身双创工程项目(天门市)
品目

采购单位天门市文化和旅游局本级
行政区域天门市公告时间2026年08月20日 17:49
首次公告日期2026年08月03日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人陈苗
项目联系电话18571557997
采购单位天门市文化和旅游局本级
采购单位地址天门市竟陵陆羽大道中23号
采购单位联系方式13451153003
代理机构名称湖北名达工程咨询有限责任公司
代理机构地址武汉市硚口区古田二路长天路5号
代理机构联系方式18571557997

天门市文化和旅游局本级2026年湖北省全民健身双创工程项目(天门市)更正公告

发布日期:2026-08-20 17:41发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司项目监管地:天门市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421601202601000876

2、原公告的采购项目名称:2026年湖北省全民健身双创工程项目(天门市)

3、首次公告日期:2026-08-03

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

1、原招标文件投标人须知前附表43.1支持中小企业政策中的 “(2)本项目所属行业为租赁和商务服务业”更正为:“(2)本项目所属行业为工业”。2、1包第五章 评标办法及标准 三、评标标准 (二)评分标准 技术部分中的供货安装(调试)方案(2)评分规则 “上述五项评审内容单独打分”更正为供货安装(调试)方案(2)评分规则 “上述六项评审内容单独打分”;1包第五章 评标办法及标准三、评标标准(二)评分标准 技术部分中的培训方案(2)评分规则 “上述四项评审内容单独打分”更正为培训方案(2)评分规则 “上述三项评审内容单独打分”;。3、2包第五章 评标办法及标准 三、评标标准 (二)评分标准 技术部分中的供货安装(调试)方案(2)评分规则 “上述五项评审内容单独打分”更正为供货安装(调试)方案(2)评分规则 “上述六项评审内容单独打分”;2包第五章 评标办法及标准 三、评标标准 (二)评分标准 技术部分中的培训方案(2)评分规则 “上述四项评审内容单独打分”更正为培训方案(2)评分规则 “上述三项评审内容单独打分”。4、提交投标文件截止时间由2026年8月24日09:30更正为2026年9月7日09:30。

3、更正日期:2026-08-20

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:天门市文化和旅游局本级

地   址:天门市竟陵陆羽大道中23号

联系方式:13451153003

2、采购代理机构信息

名   称:湖北名达工程咨询有限责任公司

地   址:武汉市硚口区古田二路长天路5号

联系方式:18571557997

3、项目联系方式

项目联系人:陈苗

电   话:18571557997