甘肃中医药大学和平校区及五里铺校区物业服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月20日 17:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 甘肃中医药大学和平校区及五里铺校区物业服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘肃中医药大学 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘晶 | ||
| 项目联系电话 | 0931-5161091 | ||
| 采购单位 | 甘肃中医药大学 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省兰州市城关区定西东路35号;甘肃省兰州市和平开发区中医大道1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0931-5161091 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃省公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区雁兴路68号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0931-21909387 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 甘肃中医药大学和平校区及五里铺校区物业服务采购项目(包1)采购文件(2026081201).pdf | ||
| 附件2 | 甘肃中医药大学和平校区及五里铺校区物业服务采购项目(包3)采购文件(2026081201).pdf | ||
| 附件3 | 甘肃中医药大学和平校区及五里铺校区物业服务采购项目(包2)采购文件(2026082001).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采备字[2026]08281号
原公告的采购项目名称:甘肃中医药大学和平校区及五里铺校区物业服务采购项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的落实政府采购政策:无。,更正为:合同包(1):详见招标文件。合同包(2):详见招标文件。合同包(3):详见招标文件。。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-02 09:00:00,更正为:2026-09-04 10:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-02 09:00:00,更正为:2026-09-04 10:00:00。
原公告的投标文件提交地点:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第八坐席(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”),更正为:甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘肃中医药大学
地址:甘肃省兰州市城关区定西东路35号;甘肃省兰州市和平开发区中医大道1号
联系方式:0931-5161091
2.采购代理机构信息
名称:甘肃省公共资源交易中心
地址:甘肃省兰州市城关区雁兴路68号
联系方式:0931-21909387
3.项目联系方式
项目联系人:刘晶
电话:0931-5161091
甘肃省公共资源交易中心
2026年08月20日