财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

四川省应急管理厅信息化设备运维服务采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月20日 17:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称信息化设备运维服务采购项目
品目

采购单位四川省应急管理厅
行政区域四川省公告时间2026年08月20日 17:58
首次公告日期2026年07月31日更正日期2026年08月20日
联系人及联系方式:
项目联系人陈介
项目联系电话028-84638556、84882960转637;028-61375575转625
采购单位四川省应急管理厅
采购单位地址成都市武侯区武阳大道三段201号
采购单位联系方式王老师;02886149687
代理机构名称四川乾新招投标代理有限公司
代理机构地址成都高新区吉庆三路333号1栋1单元4层401号
代理机构联系方式028-84638556、84882960转637;028-61375575转625

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012026001882

原公告的采购项目名称:信息化设备运维服务采购项目

首次公告日期:2026年07月31日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
延期开标

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-21 10:00:00,更正为:2026-08-28 10:00:00。

原公告的开启时间:2026-08-21 10:00:00,更正为:2026-08-28 10:00:00。

开标时间变更为2026年8月28日10:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月20日

三、其他补充事项

1、本项目预算资金采购包1:3,164,200.00元

2、本项目计划编号为:51000026210200078965。

3、采购品目编号及名称:C16070200 硬件运维服务。

4、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;地址:四川省成都市锦江区学道街26号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省应急管理厅

地址:成都市武侯区武阳大道三段201号

联系方式:王老师;02886149687

2.采购代理机构信息

名称:四川乾新招投标代理有限公司

地址:成都高新区吉庆三路333号1栋1单元4层401号

联系方式:028-84638556、84882960转637;028-61375575转625

3.项目联系方式

项目联系人:陈介

电话:028-84638556、84882960转637;028-61375575转625

四川乾新招投标代理有限公司

2026年08月20日