汉川市2026年食品安全监督抽检服务更正公告
2026年08月20日 18:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉川市2026年食品安全监督抽检服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉川市公共检验检测中心本级 | ||
| 行政区域 | 汉川市 | 公告时间 | 2026年08月20日 18:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘伟 | ||
| 项目联系电话 | 18140610238 | ||
| 采购单位 | 汉川市公共检验检测中心本级 | ||
| 采购单位地址 | 15826831075 | ||
| 采购单位联系方式 | 15826831075 | ||
| 代理机构名称 | 湖北典臻工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 汉川市帝景领秀城4栋门面107号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18140610238 | ||
汉川市2026年食品安全监督抽检服务更正公告
发布日期:2026-08-20 18:05|发布单位:湖北典臻工程咨询有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420984202606000213
2、原公告的采购项目名称:汉川市2026年食品安全监督抽检服务
3、首次公告日期:2026-08-20
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
评分标准已修正,请投标人下载最新的采购文件
3、更正日期:2026-08-20
三、其他补充事宜
--
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汉川市公共检验检测中心本级
地 址:15826831075
联系方式:15826831075
2、采购代理机构信息
名 称:湖北典臻工程咨询有限公司
地 址:汉川市帝景领秀城4栋门面107号
联系方式:18140610238
3、项目联系方式
项目联系人:刘伟
电 话:18140610238