新疆务实招标代理有限公司关于双河职业技术学院2026年国家级高技能人才培训基地建设项目(第三合同包)AI+电商智能考评实训室的更正公告
2026年08月20日 19:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 双河职业技术学院2026年国家级高技能人才培训基地建设项目(第三合同包)AI+电商智能考评实训室 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 双河职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年08月20日 19:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢培初、黄勇 | ||
| 项目联系电话 | 0909-2320973 | ||
| 采购单位 | 双河职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 新疆双河市光明路137号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18799614461 | ||
| 代理机构名称 | 新疆务实招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼407-11室(联系地址:新疆博州博乐市杭州路8号A 区A座三楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 0909-2320973 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WSZCY-2026022
原公告的采购项目名称:双河职业技术学院2026年国家级高技能人才培训基地建设项目(第三合同包)AI+电商智能考评实训室
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 开标一览表表头 名称 项目名称
更正日期:2026年08月19日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:双河职业技术学院
地 址:新疆双河市光明路137号
联系方式:18799614461
2.采购代理机构信息
名 称:新疆务实招标代理有限公司
地 址:新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼407-11室(联系地址:新疆博州博乐市杭州路8号A 区A座三楼)
联系方式:0909-2320973
3.项目联系方式
项目负责人:谢培初、黄勇
电 话:0909-2320973
4. 同级政府采购监督管理部门 名 称:新疆生产建设兵团第五师财政局 地 址:第五师双河市银华路210号 传 真: 联 系 人:新疆生产建设兵团第五师财政局 监督投诉电话:0909-2296529