随州市消防救援支队关于随州市消防救援支队东城特勤站营区修缮采购项目澄清公告
2026年08月20日 19:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 随州市消防救援支队东城特勤站营区修缮采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 随州市消防救援支队 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月20日 19:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 包炎炎 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 随州市消防救援支队 | ||
| 采购单位地址 | 随州市交通大道K010号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0722-3920223 | ||
| 代理机构名称 | 健坤康乾工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 随州市编钟大道与交通大道交叉口东北方向110米 | ||
| 代理机构联系方式 | 0722-3560688 | ||
随州市消防救援支队关于随州市消防救援支队东城特勤站营区修缮采购项目澄清公告
发布日期:2026-08-20 19:37|发布单位:健坤康乾工程咨询有限公司|项目监管地:随州市本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421301202606000485
2、原公告的采购项目名称:随州市消防救援支队东城特勤站营区修缮采购项目
3、首次公告日期:2026-08-11
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目工程量清单中暂列金、暂估价为税前金额。
3、更正日期:2026-08-20
三、其他补充事宜
其他内容不变,特此澄清!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:随州市消防救援支队
地 址:随州市交通大道K010号
联系方式:0722-3920223
2、采购代理机构信息
名 称:健坤康乾工程咨询有限公司
地 址:随州市编钟大道与交通大道交叉口东北方向110米
联系方式:0722-3560688
3、项目联系方式
项目联系人:包炎炎
电 话:0722-3560688