关于鄂州市鄂城区花湖镇中心学校花湖实验学校、新建小学食堂设备购置项目竞争性谈判更正公告
2026年08月21日 09:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 花湖实验学校、新建小学食堂设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鄂州市鄂城区花湖镇中心学校 | ||
| 行政区域 | 鄂城区 | 公告时间 | 2026年08月21日 09:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶俊 | ||
| 项目联系电话 | 02756919638 | ||
| 采购单位 | 鄂州市鄂城区花湖镇中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 鄂州市鄂城区花湖开发区金鸡桥社区群众服务中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 彭主任 | ||
| 代理机构名称 | 鄂州市鄂城区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-鄂州市-鄂城区 鄂州市鄂城区明塘后路23号3栋2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 02756919638 | ||
关于鄂州市鄂城区花湖镇中心学校花湖实验学校、新建小学食堂设备购置项目竞争性谈判更正公告
发布日期:2026-08-21 09:19|发布单位:鄂城区政府采购中心|项目监管地:鄂城区|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ECQZFCGZX-TP-260817-001
2、原公告的采购项目名称:花湖实验学校、新建小学食堂设备购置项目
3、首次公告日期:2026-08-17
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
更正时间开标时间为为2026年8月28日
3、更正日期:2026-08-21
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:鄂州市鄂城区花湖镇中心学校
地 址:鄂州市鄂城区花湖开发区金鸡桥社区群众服务中心
联系方式:彭主任
2、采购代理机构信息
名 称:鄂州市鄂城区政府采购中心
地 址:湖北省-鄂州市-鄂城区 鄂州市鄂城区明塘后路23号3栋2楼
联系方式:02756919638
3、项目联系方式
项目联系人:叶俊
电 话:02756919638