美姑县巴普镇人民政府巴普镇绵羊养殖场项目(绵羊、牧草)结果更正公告(第一次)
2026年08月21日 09:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巴普镇绵羊养殖场项目(绵羊、牧草) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 美姑县巴普镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 美姑县 | 公告时间 | 2026年08月21日 09:28 |
| 首次公告日期 | 2026年01月22日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁先生 | ||
| 项目联系电话 | 028-81703562(文件咨询) | ||
| 采购单位 | 美姑县巴普镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 四川省美姑县巴普镇俄普村二组 | ||
| 采购单位联系方式 | 0834-8243974 | ||
| 代理机构名称 | 琨王新能(成都)工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府三街69号1栋7楼711号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-81703562(报名咨询) | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 巴普镇绵羊养殖场项目(绵羊、牧草)(N513436202600000320260113001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134362026000003
原公告的采购项目名称:巴普镇绵羊养殖场项目(绵羊、牧草)
首次公告日期:2026年01月22日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
成交供应商放弃成交资格。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条的相关规定,采购人决定重新开展采购活动
更正内容:
原公告的项目联系人联系电话:18382495845(文件咨询),更正为:028-81703562(文件咨询)。
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:成交供应商放弃成交资格。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条的相关规定,采购人决定重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
本项目监督部门:美姑县财政局;联系电话:0834—8242494。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:美姑县巴普镇人民政府
地址:四川省美姑县巴普镇俄普村二组
联系方式:0834-8243974
2.采购代理机构信息
名称:琨王新能(成都)工程项目管理有限公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府三街69号1栋7楼711号
联系方式:028-81703562(报名咨询)
3.项目联系方式
项目联系人:梁先生
电话:028-81703562(文件咨询)
琨王新能(成都)工程项目管理有限公司
2026年08月21日