樊城区2026年油菜扩种项目更正公告
2026年08月21日 09:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 樊城区2026年油菜扩种项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市樊城区农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 樊城区 | 公告时间 | 2026年08月21日 09:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙主任 | ||
| 项目联系电话 | 07103252711 | ||
| 采购单位 | 襄阳市樊城区农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 樊城区高庄路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 07103252711 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华胜建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市樊城区广场路12号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15972243775 | ||
樊城区2026年油菜扩种项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420606202606000111
2、原公告的采购项目名称:樊城区2026年油菜扩种项目
3、首次公告日期:2026-08-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原2包樊城区2026年油菜扩种项目(种子采购)第三章采购需求一、采购清单第2条:供应商提供的双低油菜品种必须为湖北省农业农村厅湖北省油菜办公室《2025-2026 年度湖北省油菜生产技术指导意见》主导品种::更改为供应商提供的油菜品种必须为省农业农村厅关于印发秋冬种小麦、油菜主导品种的通知鄂农发〔2025〕46 号文件中主导品种:
3、更正日期:2026-08-21
三、其他补充事宜
--
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市樊城区农业农村局本级
地 址: 樊城区高庄路8号
联系方式:07103252711
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华胜建设项目管理有限公司
地 址: 襄阳市樊城区广场路12号
联系方式: 15972243775
3、项目联系方式
项目联系人:孙主任
电 话:07103252711