财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年洛江道路交通安全隐患整治项目采购更正公告(第一次)

2026年08月21日 09:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年洛江道路交通安全隐患整治项目
品目

采购单位泉州市公安局交通管理支队洛江大队
行政区域泉州市公告时间2026年08月21日 09:43
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人郭海婷
项目联系电话15860593314
采购单位泉州市公安局交通管理支队洛江大队
采购单位地址泉州市洛江区安顺路8号
采购单位联系方式13860777716
代理机构名称泉州市博捷勘察设计咨询服务有限公司
代理机构地址泉州市丰泽区东湖街金贸大厦512室
代理机构联系方式15860593314

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350501]QZBJ[TP]2026003

原公告的采购项目名称:2026年洛江道路交通安全隐患整治项目

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
接采购人通知,该项目采购内部控制程序缺失,现决定终止本次采购活动。后续采购人将依照法定流程重新组织项目采购。

更正内容:

     接采购人通知,该项目采购内部控制程序缺失,现决定终止本次采购活动。后续采购人将依照法定流程重新组织项目采购。

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市公安局交通管理支队洛江大队

地址:泉州市洛江区安顺路8号

联系方式:13860777716

2.采购代理机构信息

名称:泉州市博捷勘察设计咨询服务有限公司

地址:泉州市丰泽区东湖街金贸大厦512室

联系方式:15860593314

3.项目联系方式

项目联系人:郭海婷

电话:15860593314

泉州市博捷勘察设计咨询服务有限公司

2026年08月21日