财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

甘孜藏族自治州人民医院2026年高海拔地区医疗服务能力提升项目采购更正公告(第一次)

2026年08月21日 09:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年高海拔地区医疗服务能力提升项目
品目

采购单位甘孜藏族自治州人民医院
行政区域甘孜藏族自治州公告时间2026年08月21日 09:56
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人谭周菊、胡小琴
项目联系电话028-65731881
采购单位甘孜藏族自治州人民医院
采购单位地址康定市西大街186号
采购单位联系方式吕老师:0836-2870369
代理机构名称四川轩辕招标代理有限公司
代理机构地址四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰五路118号2栋4楼1号、2号、3号、4号
代理机构联系方式谭周菊、胡小琴:028-65731881

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5133112026000304

原公告的采购项目名称:2026年高海拔地区医疗服务能力提升项目

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正开标日期

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-09 10:00:00,更正为:2026-09-10 10:00:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-09-09 10:00:00,更正为:2026-09-10 10:00:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

1.计划备案编号:51330026210200007296

2.监督部门:甘孜藏族自治州财政局,联系电话:0836-2834521

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘孜藏族自治州人民医院

地址:康定市西大街186号

联系方式: 吕老师:0836-2870369

2.采购代理机构信息

名称:四川轩辕招标代理有限公司

地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰五路118号2栋4楼1号、2号、3号、4号

联系方式: 谭周菊、胡小琴:028-65731881

3.项目联系方式

项目联系人:谭周菊、胡小琴

电话:028-65731881

四川轩辕招标代理有限公司

2026年08月21日