兴安盟卫生健康委员会兴安盟紧密型县域医共体信息化建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月21日 10:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兴安盟紧密型县域医共体信息化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兴安盟卫生健康委员会 | ||
| 行政区域 | 兴安盟 | 公告时间 | 2026年08月21日 10:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 | ||
| 项目联系电话 | 0482-8370655 | ||
| 采购单位 | 兴安盟卫生健康委员会 | ||
| 采购单位地址 | 兴安盟党政综合大楼805 | ||
| 采购单位联系方式 | 16604825472 | ||
| 代理机构名称 | 兴安盟公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市罕山中街83号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0482-8370655 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 兴安盟紧密型县域医共体信息化建设项目(152203-NXZC-1-GK-2026001420260821005)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152203-NXZC-1-GK-20260014
原公告的采购项目名称:兴安盟紧密型县域医共体信息化建设项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购文件中内容有变更
更正内容:
采购文件中第三章招标内容与技术要求 二.主要商务要求、技术要求 1.主要商务要求中的内容有变更。
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兴安盟卫生健康委员会
地址:兴安盟党政综合大楼805
联系方式:16604825472
2.采购代理机构信息
名称:兴安盟公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市罕山中街83号
联系方式:0482-8370655
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:0482-8370655
兴安盟公共资源交易中心
2026年08月21日