财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

仪征市公安局执法办案管理中心智能化建设项目更正公告

2026年08月21日 10:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称仪征市公安局执法办案管理中心智能化建设项目
品目

其他信息安全设备

采购单位仪征市公安局本级
行政区域仪征市公告时间2026年08月21日 10:29
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人刘玉城
项目联系电话0514-83890807
采购单位仪征市公安局本级
采购单位地址江苏省仪征市大庆北路89号
采购单位联系方式15150890005
代理机构名称扬州创晨项目管理咨询有限公司
代理机构地址扬州市经济开发区朴席镇朴树湾路8号弘悦城毅园1-102室
代理机构联系方式刘玉城

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321081-CCXM-G2026-0002

原公告的采购项目名称:仪征市公安局执法办案管理中心智能化建设项目

首次公告日期:2026-08-20

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

更改附件内容

更正日期:2026-08-20

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:仪征市公安局本级

单位地址:江苏省仪征市大庆北路89号

联系人:陈国峰

联系电话:15150890005

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:扬州创晨项目管理咨询有限公司

单位地址:仪征市鼓楼东路288-64号 三楼

联系人:刘玉城

联系电话:0514-83890807

3.项目联系方式

项目联系人:刘玉城

电话:0514-83890807

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:主要标的信息.pdf