科尔沁左翼中旗教育体育局科左中旗义务教育优质均衡达标设备采购采购更正公告(第一次)
2026年08月21日 10:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 科左中旗义务教育优质均衡达标设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 科尔沁左翼中旗教育体育局 | ||
| 行政区域 | 科尔沁左翼中旗 | 公告时间 | 2026年08月21日 10:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 科尔沁左翼中旗公共资源交易中心 | ||
| 项目联系电话 | 13948452730 | ||
| 采购单位 | 科尔沁左翼中旗教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 保康镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13739941115 | ||
| 代理机构名称 | 通辽市公共资源交易中心科尔沁左翼中旗分中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区通辽市科尔沁左翼中旗科左中旗保康镇教育园区洪格尔大街与宝龙山路交汇处 | ||
| 代理机构联系方式 | 13948452730 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 初中美术教学配套器材参数修改.xlsx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KZZQZC-G-H-260009
原公告的采购项目名称:科左中旗义务教育优质均衡达标设备采购
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
参数变更
更正内容:
招标参数变更,详见附件
其他内容不变
更正日期:2026年08月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:科尔沁左翼中旗教育体育局
地址:保康镇
联系方式:13739941115
2.采购代理机构信息
名称:通辽市公共资源交易中心科尔沁左翼中旗分中心
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁左翼中旗科左中旗保康镇教育园区洪格尔大街与宝龙山路交汇处
联系方式:13948452730
3.项目联系方式
项目联系人:科尔沁左翼中旗公共资源交易中心
电话:13948452730
通辽市公共资源交易中心科尔沁左翼中旗分中心
2026年08月21日