财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

攀枝花市中心医院新院区食堂厨房设备采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月21日 10:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新院区食堂厨房设备采购项目
品目

采购单位攀枝花市中心医院
行政区域攀枝花市公告时间2026年08月21日 10:49
首次公告日期2026年08月03日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人项目负责人:牛俊寒、田伊玲;项目助理:张廷君
项目联系电话0812-3334231
采购单位攀枝花市中心医院
采购单位地址攀枝花市东区攀枝花大道中段益康街34号
采购单位联系方式0812-2238041
代理机构名称四川金松工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址四川省攀枝花市东区民祥巷人民街80号3栋
代理机构联系方式0812-3334231

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5104012026000215

原公告的采购项目名称:新院区食堂厨房设备采购项目

首次公告日期:2026年08月03日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
对招标文件做出调整,详见更正后的招标文件

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-24 09:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-08-24 09:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

1.采购计划备案编号:51040026210200004870[2026]00227

2.采购品目名称:A02249900 其他食品加工设备

3.监督部门:攀枝花市财政局;联系电话:0812-3342930。

4.采购预算:270万元;最高限价:270万元。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:攀枝花市中心医院

地址:攀枝花市东区攀枝花大道中段益康街34号

联系方式:0812-2238041

2.采购代理机构信息

名称:四川金松工程项目管理咨询有限公司

地址:四川省攀枝花市东区民祥巷人民街80号3栋

联系方式:0812-3334231

3.项目联系方式

项目联系人:项目负责人:牛俊寒、田伊玲;项目助理:张廷君

电话:0812-3334231

四川金松工程项目管理咨询有限公司

2026年08月21日