2026-2027学年学生宿舍准军事化管理项目(二次)竞争性磋商公告更正公告
2026年08月21日 10:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2027学年学生宿舍准军事化管理项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市供销学校 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月21日 10:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王然 | ||
| 项目联系电话 | 60293180 | ||
| 采购单位 | 北京市供销学校 | ||
| 采购单位地址 | 北京市房山区兴东大街277号 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-80339669 | ||
| 代理机构名称 | 华舸益行(北京)工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市大兴区双河北里五巷 | ||
| 代理机构联系方式 | 60293180 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200180064-XM001
原公告的采购项目名称:2026-2027学年学生宿舍准军事化管理项目
首次公告日期:2026-08-21 10:42 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/8/67c92dfb029b4b98bd9988eb2f286949.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告获取采购文件时间为:2026-08-21至2026-08-27, 每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外)
现获取采购文件时间变更为:2026-08-21至2026-08-28, 每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外)
原公告响应文件提交截止时间(开启时间)为:2026-08-31 13:30(北京时间)
现响应文件提交截止时间(开启时间)变更为:2026-09-01 13:30(北京时间)
其他内容不变。
更正日期:2026-08-21 11:00
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市供销学校
地址:北京市房山区兴东大街277号
联系方式:唐老师,010-80339669
2.采购代理机构信息
名 称:华舸益行(北京)工程造价咨询有限公司
地 址:北京市大兴区双河北里五巷
联系方式:王然、陈欣、李彪,60293180
3.项目联系方式
项目联系人:王然、陈欣、李彪
电 话: 60293180