麻阳县教学计算机等设备维护项目(第二次)结果更正公告
2026年08月21日 11:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 麻阳县教学计算机等设备维护项目(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 麻阳苗族自治县教育局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月21日 11:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 肖女士 | ||
| 项目联系电话 | 18874588642 | ||
| 采购单位 | 麻阳苗族自治县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 怀化市麻阳苗族自治县高村镇富州南路235号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15869901954 | ||
| 代理机构名称 | 湖南华升项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 怀化市鹤城区应民路澳海公园1号24栋101、102号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18874588642 | ||
麻阳县教学计算机等设备维护项目(第二次)结果更正公告
公告日期: 2026-08-21
麻阳县教学计算机等设备维护项目(第二次)结果更正公告
一、项目基本情况:
1、采购项目名称:麻阳县教学计算机等设备维护项目(第二次)
2、政府采购编号:(2026)431226000008-1
3、采购代理编号:HNHS-CG-HH2026015
4、首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 ☑采购结果
更正内容:
(1)原成交公告四供应商磋商情况:
四、供应商磋商情况
供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 最终报价(元) | 评标价(元) | 综合 得分 | 评审结果 |
麻阳新思维信息技术服务有限公司 | 通过 | 通过 | 658000.00 | 658000.00 | 66.53 | 第一名 |
湖南泓程信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 689800.00 | 689800.00 | 54.09 | 第二名 |
怀化新大地智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 680000.00 | 680000.00 | 50.55 | 第三名 |
现更正为:
四、供应商磋商情况
供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 最终报价(元) | 评标价(元) | 综合 得分 | 评审结果 |
麻阳新思维信息技术服务有限公司 | 通过 | 通过 | 658000.00 | 658000.00 | 81.53 | 第一名 |
湖南泓程信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 689800.00 | 689800.00 | 65.75 | 第二名 |
怀化新大地智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | 680000.00 | 680000.00 | 63.88 | 第三名 |
其他内容不变。
三:其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:麻阳苗族自治县教育局
(2)地 址:怀化市麻阳苗族自治县高村镇富州南路235号
(3)联系人:张先生
(4)电 话:15211568991
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南华升项目管理有限公司
(2)地 址:怀化市鹤城区应民路澳海公园1号24栋101、102号
(3)联系人:肖女士
(4)电 话:18874588642
附件信息: