财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

冕宁县河边镇中心校河边镇中心幼儿园设备购置采购更正公告(第一次)

2026年08月21日 11:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称河边镇中心幼儿园设备购置
品目

采购单位冕宁县河边镇中心校
行政区域冕宁县公告时间2026年08月21日 11:25
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话15881004206(采购文件咨询)
采购单位冕宁县河边镇中心校
采购单位地址冕宁县河边镇新安村5组122号
采购单位联系方式15984964558
代理机构名称中达中正招标代理成都有限公司
代理机构地址中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区吉泰五路88号3栋44层6号
代理机构联系方式028-85155015(报名咨询)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5134332026000064

原公告的采购项目名称:河边镇中心幼儿园设备购置

首次公告日期:2026年08月18日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
更正采购文件和采购公告

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-25 10:00:00,更正为:2026-08-27 10:00:00。

原公告的开启时间:2026-08-25 10:00:00,更正为:2026-08-27 10:00:00。

原公告的代理机构联系方式: 15881004206(采购文件咨询),更正为:028-85155015(报名咨询)。

更正采购文件第三章3.2技术要求中“技术参数与性能指标”内容,具体内容详见更正后的采购文件;

其他内容不变

更正日期:2026年08月21日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:冕宁县河边镇中心校

地址:冕宁县河边镇新安村5组122号

联系方式:15984964558

2.采购代理机构信息

名称:中达中正招标代理成都有限公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区吉泰五路88号3栋44层6号

联系方式:028-85155015(报名咨询)

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话: 15881004206(采购文件咨询)

中达中正招标代理成都有限公司

2026年08月21日