无锡市第九人民医院2026年食堂原材料配送定点单位采购项目更正公告
2026年08月21日 11:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 无锡市第九人民医院2026年食堂原材料配送定点单位采购项目 | ||
| 品目 | 其他食品、饮料和烟草原料 | ||
| 采购单位 | 无锡市第九人民医院 | ||
| 行政区域 | 滨湖区 | 公告时间 | 2026年08月21日 11:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴雨洁 | ||
| 项目联系电话 | 0510-82796055 | ||
| 采购单位 | 无锡市第九人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 滨湖区梁溪路999号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15961772933 | ||
| 代理机构名称 | 江苏智汇锡建工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无锡市新吴区和风路19号启迪协信中心6号楼9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 吴雨洁 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320211-JSZH-G2026-0064
原公告的采购项目名称:无锡市第九人民医院2026年食堂原材料配送定点单位采购项目
首次公告日期:2026-08-10
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前 | 更正后 |
1 | 一标段评分标准-投标供应商评价 | (6)投标供应商获得市级及以上食品安全示范店的,得2分【提供证明文件扫描件上传至电子投标文件,未按要求提供不得分】 | 本项删除 |
2 | 一标段评分标准-技术文件 | (1)经营管理制度、日常管理制度及各岗位职责(6分):经营管理制度、日常管理制度及各岗位职责详细完整,针对性强、可操作性强,思路合理的得6分;经营管理制度、日常管理制度及各岗位职责较详细,针对性、可操作性较强,思路较合理的得4分;经营管理制度、日常管理制度及各岗位职责简单,针对性、可操作性一般,思路可行性不高的得3分;经营管理制度、日常管理制度及各岗位职责可操作性差,思路不尽合理的得2分;未提供相关内容或无法满足项目需求的,该项不得分。 | (1)经营管理制度、日常管理制度及各岗位职责(8分):经营管理制度、日常管理制度及各岗位职责详细完整,针对性强、可操作性强,思路合理的得8分;经营管理制度、日常管理制度及各岗位职责较详细,针对性、可操作性较强,思路较合理的得5分;经营管理制度、日常管理制度及各岗位职责简单,针对性、可操作性一般,思路可行性不高的得3分;经营管理制度、日常管理制度及各岗位职责可操作性差,思路不尽合理的得2分;未提供相关内容或无法满足项目需求的,该项不得分。 |
更正日期:2026-08-21
三、其他补充事宜
如采购公告、采购文件中涉及到以上修改的部分,其具体要求视同作相应修改。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:无锡市第九人民医院
单位地址:无锡市滨湖区梁溪路999号
联系人:沈均涛
联系电话:0510-85867999
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏智汇锡建工程项目管理有限公司
单位地址:无锡市新吴区和风路19号启迪协信中心6号楼9楼
联系人:徐丽平、吴雨洁
联系电话:0510-82796055
3.项目联系方式
项目联系人:徐丽平、吴雨洁
电话:0510-82796055
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320211-JSZH-G2026-0064采购文件.doc